Hulus Hotel - Махінджаурі
41.67488, 41.69624Загальний опис
4-зірковий Hulus Hotel пропонує гостям ресторан і камеру схову багажу. До послуг гостей сезонний басейн просто неба.
Розташування
Мечеть Ортаджаме та Площа Європи знаходяться приблизно за 6 км, та в межах 6 км від цього готелю. На відстані лише 13 хвилин ходьби від готелю знаходиться Makhinjauri Beach.
Тим, хто подорожує здалеку, варто знати, що Міжнародний <<Батумі>> знаходиться на відстані 17 хвилин їзди.
Номери
Це помешкання налічує 72 номери з Wi-Fi, телевізором з плоским екраном і супутниковими телеканалами, а також мініхолодильником і кавоваркою. У ванних кімнатах є окремий туалет і душ. Крім того, у них передбачили фен і банні рушники. З деяких номерів до того ж відкривається вид на море.
Харчування
Бар біля басейну з видом на море ідеально підходить для розслаблюючого вечора.
Відпочинок та робота
Сімейний Hulus також пропонує ліжечка і оплачувану няню. Для корпоративних цілей тут доступні кімната для переговорів і бізнес-центр.
Основна інформація про Hulus Hotel
| 💵 Найнижча ціна за номер | 718 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 300 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 9.6 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 12.3 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Міжнародний аеропорт «Батумі», BUS |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Hulus Hotel
-
missingНаписав(-ла) відгук 22 бер
Просторные номера с удобными кроватями и новым бельем в отеле Hulus в Батуми порадовали. Приветливый персонал и удобное расположение близко к морю делают отдых приятным. Балкон с видом на огни Батуми добавляет романтики.
Недостаток - нехватка посуды и горячей воды на завтраке. Однако все перекрывает общее положительное впечатление от отеля Hulus.
-
missingНаписав(-ла) відгук 07 лист
Это место удобно расположено для поездки на пляж и недалеко от центра. В номере есть всё необходимое, включая уютный уголок и бесплатный Wi-Fi. Дружелюбный персонал, говорящий на английском, оказывает всю возможную помощь гостям.
Рекомендуем всем членам семьи.
-
missingНаписав(-ла) відгук 03 вер
Просторные, чистые номера с холодильником, кофеваркой и обеденной зоной, а также есть отличное расположение и приятный персонал.
-
missingНаписав(-ла) відгук 14 сер
Классный номер! Он огромный, и кровать там была просто супер удобная! 🛏️.
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 лип
Место очень удобное для доступа к пляжу и не далеко от центра. В 5 минутах от центрального вокзала. Простой, но вкусный овсянка на завтрак. Выглядело очень красиво, но, конечно же, было закрыто. Обнаружили новых друзей. Очень хороший и дружелюбный персонал, который старается помогать гостям насколько может, не имея большой полномочий.
Рекомендуем это место всем знакомым.
-
missingНаписав(-ла) відгук 19 жов
Наш номер был просторный и чистый, а кровать с пуховыми подушками была очень удобная.
-
missingНаписав(-ла) відгук 12 жов
Персонал отеля вежливый, номера были большие и в целом просторные. Сервис был прекрасный.
-
missingНаписав(-ла) відгук 06 сер
Здесь наш номер был просторным и уютным, а ванная комната просто огромная! 🛁.
-
missingНаписав(-ла) відгук 10 лип
Расположение просто супер,до моря рукой подать,так же близко к ботаническому саду. Для тех кто едет на поезде, выходите на станции Махинджаури, оттуда метров 50 до отеля. Спокойно вокруг. Есть свой двор, беседки, бильярдный стол, свой бассейн, свои лежанки, даже у моря поставили для жителей отеля. Персонал улыбчивый, дружелюбный, пытается решать все вопросы. На балконе есть верёвки для сушки одежды. Соотношение цены и качества самое то.
Сырость и запах. Пытались сами бороться путем кондиционера и проветрование комнаты. Тапочки удалось получить только на вторые сутки. В душе вода не смывается, часто собирается и долго не уходит. Нет сеток против комаров. Берите комнаты которые выходят на бассейн или в сторону дороги.
-
missingНаписав(-ла) відгук 29 жов
Персонал приветливый и вежливый. Море через дорогу, пляж чистый, лежаки есть. Рядом конечная остановка - в город добираться можно без проблем, тут же маркеты и ресторан.
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 жов
Все на уровне.
Мелочи,которые не портят отдых, не значительные...
-
missingНаписав(-ла) відгук 07 жов
Из того то понравилось - это персонал,который пытался всячески сгладит все плохое что было в отеле. И расположение, мы были на машинах, поэтому было недалеко и удобно.
Практически все ((( Цены за такой сервис просто космические. Нас поселили в одинаковые номера,но при этом цены у всех отличались в большую сторону. Белье и полотенца просто жесть, даже ночью, а мы заселялись ночью, были видны все пятна.... Из всего запасного белья нам не удалось выбрать даже один чистый комплект. Платить за завтрак нет смысла, т.к. это не завтрак, а перекус. Вид из окон не на природу, а на развалины недостроя ((( Теперь понятно, почему отель берет штраф за отмену брони, если бы мы заселялись не ночью - мы бы точно выбрали другой отель!
-
missingНаписав(-ла) відгук 16 вер
Расселили сразу по приезду. Месторасположение ( мы искали отель на окраине, где тихо и много зелени).В целом за такие деньги, неплохой вариант.
Ужасный запах сырости в номере. Скудные завтраки. Бронировали номер с балконом, а нас пытались заселить в номер без балкона.Правда после наших претензий,тут же номер поменяли.
-
missingНаписав(-ла) відгук 05 вер
Хорошая территория, парковки , близко до моря.
В номере не ловил вифи , про давленный матрас , не самые чистые простыни и общий балкон
-
missingНаписав(-ла) відгук 29 сер
Тихое и спокойное место, очень приветливый персонал (особая благодарность Коке и Мураду за внимание к клиентам). Близко к морю. Хорошо обустроенная территория.
Самые большие претензии к интернету, который плохо работает. Желательно бы обустроить хоть какую-то детскую площадку. Завтраки оставляют желать лучшего.